Марина Ракова

Если человек исчезает в никуда ...Как его вернуть из НИКУДА??)

Ан
Антон

У него сложная душевная организация.. . кошачья, видимо. Посмотри, может быть в тапке лежит.... обратный билет)))

Ольга Серебряникова

Напиши ему на мыло. Человеку. Нет такого места: НИКУДА. Он где то наверняка тоже о тебе скучает:)

Надежда

ВЫ ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ? СЕСТРА, В КАКОЙ ПАЛАТЕ У НАС ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА?

Виктория К

позвать его надо. только искренне! и в душу пустить.
он хороший, он в душе гадить не будет. лишь согревать))

Юлия Богомолова

сначала его надо найти

Александр Лазарев

частично встретится можно часто и подолгу посещая могилку

Татьяна Дедяева

Остаётся только писать на почтовый ящик. Электронный. Или обратиться в программу "Жди меня".

Света Лукичева

Ну по всему выходит, что НИКАК!