Ел
Елена

и что за странная вещь - грусть? Возникает из ничего и исчезает в никуда...

Наталья Никишина

Всё устроено в мире по одному образу: есть смена времён года и есть смена времён настроения человека. Циклы различны, механизм по сути один. Где была влага и где припекло, там образуется пар - облака, которые соберутся в тучи и скроют на время солнце. Польются слёзы - дождь. Облака выплачутся, растают и вновь станет весело - выглянет солнышко.. .Это образно) Но в психологию лезть совсем не охота) И тем более - в философию) )
А давайте-ка Харрисона, а? "По тебе грусть" называется) Она мне всегда улучшала настроение) )

http://ololo.fm/search/the+beatles+for+you+blue

Алексей Немов

Даже как-то грустно стало...

Марина Петракова

А мне уже не грустно

Ульяна Новикова

а вы замечали, что даже самая сильная радость длится мгновенья - минуты а грызть и пилить себя можно годами? (А. и Б. Стругацкие)

Ан
Антон

да похуй мне на солдат