Елена Пятова

Вам нравятся вещи вашей второй половины, не возникает ли у вас иногда желание их примерить?)

Каха Coach

ну учитывая шо у нас один размер обуви.. . кроссы её надевал

Д*
Дмитрий **********

Люблю мужские теплые рубашки:):):))

Екатерина Афанасьева

ахаха нет) у меня желание их выкинуть и купить всё новое)
скоро так и сделаем.

Олег Журавлев

Никогда такого в голову не приходило, скорее наоборот, мои футболки и рубашки носит, дома разумеется! )

Elena Agapova

Ну.. . Я сплю в его футболке, когда он в командировке. Так легче.. . скучать)

Ол
Оля

Примерить нет, а вот некоторые вещи считаю она зря купила, мне не нравятся

Любовь Гробман

да!!! даже сейчас сижу в его футболке!! ! ; )