Елена Бондарева

Вам нравится, как близкие реагируют на Ваши желания? А они счастливы от Ваших реакций на их желания?

Екатерина Никитина

Смотря какие желания. Некоторые мои желания близким не по душе. Я стараюсь радоваться всем желаниям своих близких!

Сергей

Я больше не коммуникативно зависима. Это в более общем смысле. Воспринимайте меня как "человек-знаковая система", и то я буду все знаки сачковать)))) ) Идите нах!