Эл
Элен

Отличительной особенностью русской философии было

Акцент внимания на закономерностях познания и мироздания

Постановка, в качестве главной задачи, проблемы создания гармоничного общества

Создание практического руководства по самосовершенствованию отдельного человека

Николай Васев

Опора на Святоотеческое учение!

Ро
Роман

Без Бога любая идея распадается и не доходит до своего завершения.

Оксана Фокина

Экзаменуемся? 🙂
Думаю:
"Постановка, в качестве главной задачи, проблемы создания гармоничного общества"

Ольга Макарова

Видимо, второе. Хотя на самом деле ее отличительной особенностью было отсутствие единой системы мировоззрения, создание которой и является основной и единственной задачей философии. Проще говоря, философии как таковой не было, а были размышлизмы на тему, этакое "растекание мыслею по древу", "взгляд и нечто".

Ольга Таирова

думаю последнее...

Ир
Ирина

кто виноват?? ?

что делать???