Алексей Брусов

Приснился такой сон, что я беру в рот сигарету и сразу же её выбрасываю. Как понять?

Елена Войнова

выбрасывать табачные изделия во сне символизирует возможность правильно воспользоваться предоставленным судьбой шансом.

Андрей Зайцев

Видеть сигареты, означает, что сновидец нуждается в отдыхе и изменении жизненной ситуации.
_________________
Сонник Медеи

В вашем же сне - вы бросили сигарету, а это значит, что в данный момент вы избегаете любые попытки отдохнуть для завершения вашей работы.