Ел
Елена

Приснился сон что я умер и сразу ожил

Во общем по подробнее. Я стоял на высоком этаже какого то здания. В здание летела ракета и здание начало падать и я умер потом я должен был стоять в какой то очереди получить документы и я туда не пошел. И я ожил

Алла Гордиенко

насколько мне известно умереть во сне это хорошо, а если еще и похоронили так вообще супер

Мария Галова

урок сна: после смерти есть другая жизнь)
а вообще ИЛИ вам придется испытать падение в жизни, но всё потом встанет на свои места (только следует сменить ориентир: не идти не в ту очередь) , ИЛИ будут изменения внутри (психологические, т. наз смерть\возобновление личности