Любасик Болдинова

напишите в какие игры вы играли в детстве.

Андрей Анисимов

хали хало!!)) ) бегимотики бежали, Джин, соловьи разбойники, ОБЖ (суть плохо помню) , доганялки, жмурки, прятки, бамбинтон и т. д. и названия не помню, но опишу: садишься с друзьями ведущий забирает вашу обувь прячет ее, а вы потом по очереди говорите с какого края и какая по чету ваша (обувь вся перепутана) , а потом ржешь что из этого вышло.

Ан
Анна

Краски, прятки, 12 палочек, белки-стрелки, соловьи -разбойники, 12 записок, в Квадраты (замечательная игра на все лето, ни когда не надоедала) , классики, в резиночку, пятнашки, красные дьяволята, пионер-бол, дочки-матери, весной пускали кораблики, делали запруды.. . Даже спрыгивали с гигантов на лету сидя на доске, Вобщем не скучали

Андрей

В разные! дома-в танчики, лото, домино (оно бывает и детским) ! Была у меня еще одна интересная игра, где можно было изучать историю, географию и прочие науки! На улице все что угодно! Скакалки, вышибалы, городки, казаки-разбойники, лапта, классики, резиночки, догонялки, одно касание, "море волнуется" и куча всяких игр!!!!

Ох
Охренеть

Сидела помню дома и играла с зарядными от нокий как с кубиками-_-

Лидия Рослая

в резиночку в классики в прятки в магазин. еще в коробках из под обуви делали домик для маленьких пупсиков и зверюшек с мебелью и пр. и играли будто это мыльная опера все живут там как бы в усадьбе на природе ( в моем детстве сериалов по ящику тогда не было надо сказать)

Лена Богданова

чу ва чи, прятки, сивава, вище земили

Вася Скотников

Много игр было, самые популярные среди девочек классики, резиночка, козел (кидали маленький мяч (Д 10см) в стену, он отлетал и через него нужно было перепрыгнуть.) , мальчишки играли в "свой" козел пинали в стену футбольный мяч по-очередно, в футбол негде было играть. А еще бамбинтон, прятки простые и московские.
Все вместе любили играть в карты: Дурак (простой, переводной, турецкий, особенно для большой компании подходит Говно) , тысячу, пень, акулину, покер, кинг. Из настольных игр менеджер, резидент, акционер различные самодельные игры. Вообщем, веселое было детство!