Ольга Метелькова

Сколько лет собачке , если у неё выпали передние зубы?

Мне предлагают взять карликового пинчера, хозяйка- заводчик говорит, что собачке ( карликовый пинчер) 6,5 лет. При этом у собачки выпали передние зубы. Хозяйка говорит, что зубы у маленьких собак выпадают иногда уже в 3-4 года. Мне не верится. 6 лет для маленькой собачки - ещё не старость. И я бы охотно взяла её- люблю пинчеров. А денег на дорогую собаку у меня нет. Но брать собаку, которая год-два и умрёт, значит обрекать себя на сильнейший стресс.
Не обманывает ли меня хозяйка, как Вы думаете?
Только не читайте мне морали о том, чтобы я подобрала беспородную собаку с улицы и воспитала.

Анастасия Кузова

Трудно ответить Людмила. У моей собаке ( 10 лет ) зубы все есть.... Если только они выпали по болезни или от чего - то ...кто- то выбил....

Надя

Ну смотрю какая собака, примерно 13-14