Любовь Горячева

У хомяка выпал зуб. Моему хомячку скоро будет 2 месяца. У него выпал передний зуб. Что делать? Так должно быть?

Katya

Внимательно осмотрите ротовую полость.
Если сохранились хотя бы "пеньки" верхних резцов, скоро пойдет восстановление длины зубов.
Нижние резцы стоит подрезать, если они мешают росту верхних.
Это можно сделать кошачьим когтерезом или маникюрными кусачками.

Саша Андрианов

если на том месте нет воспаления, то все хорошо, к ветеринару можно завтра сходить, обязательно

Егор Лыткин

вы уверены

Маруся ******

Нет, не должно быть так. У хомяков зубы всю жизнь растут. И они любят погрызть, поэтому может в клетке есть что то острое из за чего мог выпать зубик