Наташенька Маслич

девушки, как вы считаете???

16 см член, ширина 4-5 у парня 22года, рост 180 это нормально для девушки?? ? девушки, как вы считаете???

Кирилл Андреев

16 см для девушки это не нормально

Александра Шаповалова

Еще бы мозгов побольше...

Дмитрий Струков

В штаны хорошая девушка будет заглядывать в самую последнюю очередь.. . Попробуй ее раньше этого чем-нибудь удивить)

Денис Фокин

А тебе что, до 22 так никто и не сказал? Девственник штоле?

Андрей Киреев

ответственный? верный? мудрый? не трус? не соответствует этим качествам - грош цена всему остальному

Сергей Щеглов

У них туда пол руки с кулаком пролазит. Начинай растягивать!

Алёна Александровна

Нормально, когда у парня ещё и мозги есть, и он не задаёт таких вопросов дурацких.