Наталья Метальникова

девушки как вы считаете?

должен ли парень платить за девушку в кафэ за и против и почему? вопрос возник потому что с одной стороны так вроде как принято в обществе с другой стороны парень подсознательно считает что если он платит за девушку она типо должна ему вернуть (а это противно согласитесь) , и многие парни из моего окружения уверенны что без этих ухаживаний они не смогут заинтересовать девушку. .

Ксения Сергеевна

Если он пригласил - то да должен.
Если просто вместе пошли - то каждый платит сам за себя.

А вообще в отношениях лучше просто заранее договориться, ну или один раз заплатил он, другой она)