Арина

что можно подарить парню близнецу?

у него сегодня др? он не отмечает, я хочу сюрприз сделать.

ему нравятся фильмы, ооочень... музыка... хочетн а гитаре научится играть.... из муз. инстурментов ему нравиится скрипка... хочу удивить его... .
я подумывала насчет шоколадной скрипки... фигурки.... или ещё подскажите идеи)

Руслан

Две пары ботинок )))

Лю
Людмила

близнецов

Наталья Дюрина

да у них все уже походу есть, ничем не удивишь

Виктория

Подари тачку немецкую или американскую. Уж точно обрадуется больше, чем скрипке.

Ирина Бикейкина

Подари девочку-близняшку