Улан Исмаилов

Что подарить другу на новый год? Другу! а не парню)

Ри
Ринат

квадрик)))

Евгений Давыденков-Калинин

Себя)) Был друг, станет парень)))

Татьяна

колонки для компьютера хорошие, и вобще парни любят всякую технику, какой нибудь прибамбас для компа, можно вертолет на радио управлении) а вобще на новый год хорошо было бы подарить теплое что-то, шарф например. еще можно бутылку коньяка или если он курит можно подарить такую машинку для самодельных сигарет, я не курю, но мне очень нравится сам процес их изготовления!) ) еще можно, если разкашеливаться не хочешь - рамку с тематикой нового года или альбом для фото, можно сувенир смешной какой нибудь. а можно вобще духи)

Elena Antonenko

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.