Лёнушка

Что лучше-быть с мужчиной которого любишь или который ухаживает и заботится?

при наличии ребенка у меня

тот, которого люблю переодически пишет, проявляет желание встретиться, но не так настойчиво как другой

Елисей, а что Вас удивляет конкретно -уточните пожалуйста?

да-но ведь мне тоже хочется себя комфортно чувствовать

тот, которого люблю похоже тоже меня любит, просто не слишком активен...

Елисей, я думаю такой образ мыслей у такого "прицепа" как Вы был сформирован такое же женщиной, с определенным образом мышления, как у Вас....

Денис

Который тебя уважает и видит в тебе в первую очередь человека

Юрий Слободской

буть лучче со мной

Шамиль Ибатуллин

при наличии ребенка такой выбор вообще удивляет
Зачем кому-то девушка с прицепом?

Екатерина Беляшина

А как можно спрашивать---конечно с любовью!

kuzyak_v

Zapomni-deti ne pomexa,no nuwno udeliat bolwe vnimaniia tomu,kto za toboy,a ne za kem ti!

Zoka Mister

Тот кто заботиться, ведь у вас ребенок, главное как он к нему относиться

Паша Колосов

С тем, которого ВЫ ЛЮБИТЕ! Ведь нет ничего прекраснее любви! Будьте счастливы!!)

Мария Паршина

Лучше быть с тем, в ком уверена. Короче с тем, с кем в разведку пошла бы

Марина

я вобще не понимаю о чем вопрос? ? бери обоих! ! ))

Елена Авдиенко

Конечно который вас любит и с которым счастье есть.