Munira

Сколько можно мучить гитару?)

Продолжаем музыкальное хулиганство в виде "издевательств" над струнными инструментами, а точнее даже над звуком от них. Иногда хреновое качество записи имеет свои плюсы - акустический звук, пройдя диктофон и возвращаясь через мембраны динамиков приобретает электрическое звучание, абсолютно безо всяких примочек и звукоснимателей на гитаре. Единственное что пришлось добавить с помощью программы ( которая как раз и способствует хреновому саунду, надо сказать) - это эхо, опять-таки забавы ради. Вообщем, тех, кто послушает, прошу подтвердить или опровергнуть - насколько акустика стала звучать как электро, либо не стала. Прослушать трек

Наталья Антонова

На электрогитару очень даже похоже.
Но, всё же чувствуется что что-то не так - посторонние шумы, наверно 🙂

Бахтиёр Бакоев

А вапрос где?