Юрий Мотр.

Помогите создал сервер minecraft но никто не может к нему подключиться что делать?

Открыл порт. Порт ип вставил с хатачи. online-mode=false.Все сделал но подключится никто не может.

Мария Галова

А сеть случаем не лакалка? или ты не через роутер сидишь ?

Владимир Михальченков

друзья к хамачи подключены должны быть

Арсен Асланян

Я создавал серваки и без внешнего ip адреса. То есть сеть у меня локалка. И к нему подключались другие игроки. Посмотри в хамачи может у тебя проблемы с одноранговым узлом и у тебя там! знак. Хамачи прекрасно работает и с серыми (внутренними) ip, благодаря технологии туннелирования.