Ан
Андрей

Перемещение объектов в Indesign CS6

Никак не могу переместить текст на передний план. Когда хочу дать команду там только команда переместить на задний план. Текст оставляю в покое и хочу объект переместить под текст. Выполняю команду но ничего не происходит. Прошу дайте совет, что нужно сделать?

Татьяна Семёнова

Скорее всего объект и текст находятся на разных слоях. Открой вклаку слои и проверьте. Если так, то переставьте объект на один слой с текстом.