Та
Татьянка

Как избавится от ошибки XR_3DA в СТАЛКЕР Тень Чернобыля ?

Скачал я её вот отсюда http://rutor.org/torrent/30659 через торрент. Руторг насколько я знаю хороший сайт. Всё сделал как надо. Начал играть всё было хорошо, потом на свалке 1 раз выбило при отражении атаки бандитов-перезашёл прошла ошибка. После вышел из игры ( остановился после убийства контролёра в подземельях) . Зашёл через часик ошибка вылетает уже при запуске игры. Модов не установленно, а патч игры 1.0004. Лучший ответ я обязательно отмечу
Ничего стороннего типо большой переносимый вес, длинный нож и т. д. не включал нулёво всё было.

Та
Татьяна

Это сама игра по себе такая, через раз нормально работает. Смириться придется.

Светлана Лисковая

на старом компе было всё в норме, а после замены на более мощный такая хрень постоянно ,

Юрий Матяшев

Попробуй патч поставить 1.006 хотя у меня всё чётко работает и без него. Хотя на чистой версии бывало выкидывало.

Анар Абдуллаев

загрузись с раннего сейва. скорее всего кто то умер в момент сохранения.

Жа
Жанна

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru