Сергей Блинов

что лучше для игр ?))

1)Процессор Inel core 2 duo 2.8 Ггц
Оперативная память 3гб
Видеокарта Gtx 550 ti 1 гб (900Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4100Mhz 192 bit DVI HDMI HDCP)
2)AMD Athlon(tm) II X4 635 Processor 2.90 GHz
ATI Radeon HD 5490
Оперативная память 4гб
Помогите плз)))))

Вадим Корниенко

лучше второй

Valya Kotik

Первый вариант намного лучше, т. к. видеокарта игровая. Правда оперативки желательно добавить.

На втором вообще играть нельзя в тяжелые игры, видеокарта очень слабая.

Блин, люди, нахрена отвечать, если не понимаете ничего?

Павел Старченко

4 ядра хорошо, только видюхи считай нет.... именно по этой причине предпочел бы первый.... во втором совсем дохлая видюха....

Элеонора Габбасова

Приятного дня. Если нет другого выбора, то первый вариант лучше, правда оперативки нужно, что-бы 4 гига было минимум, но лучше всего себя зарекомендовала комбинация 2 планки по 4 гиг и если процессор поддержывает 1333 то ставте 1600, а тайпинги в биосе выставте на автоматические, но правда, что первый и второй варианты, это уже история и музейные экспонаты. ПК нужно собирать самому, а если не разбираетесь, обратитесь к специалисту. Он напишет Вам какое надо железо, Вы через интернет магазин, это всё прикупите, а спец соберёт и запустит. Так будет дешевле и качественней. Спс за понимание и приятной игры.

Татьяна* Sh*

Для игр лучше вторая комбинация. Хотя видяху можете оставить от первой ))))

Катерина Зинченко

Что 1, что 2 вариант давно устарели. Сейчас надо брать совсем другое !
i5 3470
ddr3 8 gb 1600 mhz
video- gtx 660 radeon 7870
БП 850 wt

Кр
Кроль

Ты с другом компани что-ли меряешься?
Для игр 1 - й вариант, для офисной работы 2 - й
ЭЙ ВЫ, ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЮХУ ПЕРВОГО ВАРИАНТА? ОНА ГОВНО ПОЛНЕЙШЕЕ! КАКИЕ К ЧЁРТУ НОВЫЕ ИГРЫ!! ! ЭТА ВАША 5490 КАРТА ВСЕГО 64 БИТА!! ! ВЫ В СВОЁМ УМЕ?? ? ЭТО ЖЕ ГОВНО ПО СРАВНЕНИЮ С 550 Ти!!!