Ко
Костя

Менять процессор? ИГРЫ ИГРЫ и ещё раз ИГРЫ!

i5 2500K, менять на 3570K или на i7 3770K? Мне чисто для игр. Они вообще многим отличаются друг от друга? Не считая того, что i7 виртуальные ядра. Стоит ли переходить с 2500K на что-то другое? Если да, посоветуйте на что. AMD? Какой? Прошу совета 🙂

С графикой особых проблем нет.. . Если конечно не задирать настройки на максимум 🙂 Ну моя GTX 660Ti справляется со всеми играми, если не включать сглаживание. Знаю что она не очень, но на другое денег нет...

Р*
Рушана ************

Видеокарту меняй, а не проц. Он не так важен как видяшка. Для игр бери например Geforce 660 ti. Если хочешь дешеале бери от AMD, Radeon. Материнская плата поддерживать разные процы не может (и интел и AMD) Сокеты разные. Какой хочешь не вставишь) ) какой у тя сокет, 1155 я так понял. Только Интел впихнуть можешь. I5 2500к за глаза хватит. Видеокарту меняй на игровую.)) ) Удачи)

ti
tinik12

Графику меняй, если комп новые игры не тянет, процессор для игр не так важен.
i5 2500К вполне шустрый проц, разница в скорости с 3770К небольшая.

Светлана Абдуллаева

у тебя материнка поддерживает и Интел и АМД? чудо) )
а по теме бери i7 если мать потянет

Юлия Косачева

I5 2500K хороший процессор

Михаил Медведев

хехе могу сказать одно менять интел на амд идея высший класс!

Н@дюш@

Еще пару лет не надо ничего менять.
Копи деньги.

Дмитрий Казаковцев

i5 2500K хороший проц. Темболее для игр. i7 нет необходимости брать. Разница в производительности малозаметна

Спартак Ягудин

Проц менять уж точно не надо!!!! Он играет в играх самую малую роль.

Коля И Виолеттик Кузьменко

i5 2500K -самы быстрый десктопный 4 ядерник на сегодняшний день из всех i5, а виртуальные ядра играм не нужны, им и физических поуши.

Ал
Алан

если и переходить с 2500k то только на хотя бы i7-3930, и то сейчас прирост производительности в играх не увидишь, только через год-два .
оставь пока этот, нормальный проц, потом хасвел выйдет, или новый fx85xx, вот тогда и посмотрим.

Петр Петров

Особого смысла нет.

Александр Андрусенко

А что, i5-4670K или i7-4770K или i7-3930K или i7-3970X отменили уже?