Дмитрий Ярмолюк

стоит ли менять кулер если в играх процессор греется до 64 градусов

Процессор I5 3330 крышка всегда открыта. крит температура камня 67,4 фото тест

Панфилов Сергей

Да нет, не стоит. Главное что бы до 80 не доходило. Если будит отрубаться то меняй.

Юля Шабанова

Это не та температура. Критическая температура ядер процессора этого - около 100 градусов Цельсия. Когда эти`` значения будут более 85 С в такой нагрузке - тогда можно и задуматься об смене термопасты или кулера в общем.
А сейчас более, чем нормальная температура, если шум лишний не создаёт кулер - смысла его менять НЕТ.

Танечка

Нет. Данная температура не критична. Но продувку от пыли и смену термопасты ни кто не отменял))

Альберт Туляков

я бы на твоём месте поменял

Олеся Пономарева

Норм. Проц подкручен множетелем или шиной? Почему Linx без AVX, не порядок...

Ирина Стырова

Однозначно охлаждение надо улучшать впереди лето...