Zabenkova Viktorya

Стоит ли менять кулер процессора?

При ремонте системного блока, неудачно его почистил. В результате отвалилось одно из боковых заграждений (там где выбито слово "ZALMAN"),возможно из-за повышенной влажности. Срок непрерывной эксплуатации 5 лет.

Надя

Направление потока сверху вниз, поломка не критична.

Екатерина Бурцева

Большой роли эта пластмаска не играет !

Нэля Бикбаева

Смотри по температуре, если полезет вверх к пределу, то меняй.

Наталья Нерчу

нет, просто прицепи что-то похожее - например из пластиковой бутылки вырежь и все!

Миша Маликов

не стоит менят ошутимой разницы не должно быть ...

Ок
Оксана

Если только из-за этого, то не стоит. Заменять надо, если у вас процессор греется сильно, а не пластмаска ломается. кулер то для проца предназначен а не для пластмаски!)))

А(
Александр (())

Приклеить пробовал?!