Сергей Пируев

процессор i7 3370 в простое греется не больше 20 градусов, это нормально? При играх, фильмах не больше 40 градусов

так, чисто похвастаться хотела

Кулер TITAN TTC-NK35TZ/R(KU),с двумя пропеллерами 95мм

//
/ /

Нет, это не нормально, это значит, что у тебя он сломался частично, а именно датчики в нём. Или программа врёт. Или он у тебя стоит на улице на морозе например.

Аля Ахринительная

это вообще хорошо, у вас видать дома холодно вот он и не греется. Ха у меня видяха GTX780 в 100% нагрузке больше 40 не поднимается. Охлаждается Этиленгликолью

Лидия Филимонова

При естественной комнатной температуре (20С) это не нормально, так как его температура с воздушным охлаждением физически не может быть ниже температуры воздуха в комнате. Либо датчик врёт, либо программа. Если же в квартире около 10С, то вполне вероятно, что температура правдивая. В таком случае температуры хорошие, но я бы посоветовал как-то активизировать отоплением в квартире...

НЕ
Надежда Ермилова

и чего тебе не нравится то что мало греется???

Сергей Лебедев

датчик неисправен. не может быть такой низкой.

Залина Красова

Это я бы даже сказал очень хорошо

Katerina

Ну похвастаться удалось=) А температура действительно хорошая!

Илья С

Если СВО, то норм. Если обычное охлаждение, то кривой софт 🙂

Алена

Вполне нормально, даже отлично

Юлия Бобрышева

СВО - система воздушного охлаждения. Однозначно тут кривой софт (точнее датчики) , температура не может быть на столько отличной в одном кристале, темболее что комнатная примерно минимум 23(холодно)

Гриша

Нет это не нормально, впрочем если в квартире холодно, то нормально

Вячеслав Фомин

А чем хвастаться то если дома не топят.... или у компа датчик неисправен....

Сергей Ганоль

думаю нормальная температура.
У меня у самого Процессор i7 3770
Ядро 1 - 37-39 градусов
Ядро 2 38-39 градусов
Ядро 3 37-38 градусов
Ядро 4 33 градусов