Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Интересно, какой процент пользователей Интернета, может составить простенькую программку? На любом языке.

Nastena

Инересно, какому проценту пользователей это необходимо. В школе я писал программки, но сейчас позабыл, потому что мне это нахрен не нужно

Елена Гальцева

Небольшой) Быдла слишком много в интернете)

Маргарита Новикова

Любой программист, знающий более 2-ух языков программирования.
Ему нужно всего лишь заглянуть в документацию, сделать выводы и вуаля: программка готова.

Dilshod Bobodzhonov

Опрос надо устраивать для подобных вопросов

Алексей Машнин

А у вас с пунктуацией проблемы. ха-ха.

Анна Хлебородова

часто пользуюсь vba, реже mysql и иногда java/JC

As
Astralbody

Ну я думаю процентов 5% с совдепии))) . Со всего мира думаю по более будет.
Я сейчас учусь на программиста. Но всех языков не знаю, их очень много)))

Ольга Баранова

Пльзователь, по "статусу" может и не составлять программы, но во всяком случае число тех, кто это может неуклонно увеличивается

Вячеслав Потапов

я могу создать, винлокер (любой) и ещё МР3 проигрыватель

Эрлан Мурзаев

Простенькие программки пользователи Интернета решают в уме, или как вариант карандаш с бумагой. Зачем осваивать языки и среды программирования? Чтобы составлять простенькие программки? Это мазохизм какой-то.