Владимир Наумов

Когда запускаю PES13 он не запускается

Когда запускаю PES13 он не запускается и не выдает ошибку, просто ничего не происходит а в процессах видно что он запущен в чем проблема:?

Ив
Иван

Ну так бывает когда запустишь вирус. Кинь файл на VirusTotal. Удостоверься что это нормальный exe'шник а не какой нибудь трой.

Мария Уткина

не совместима с ОС для PES13 нужна ос x32, если у тебя x64,то игра не запустится.