Ic
Ice

что лучше на FIFA13 или PES13. что вам больше нравится?

I G

Fifa 13: больше клубов, геймплей стал более реалистичнее, больше анимаций
Pes 13: на мой взгляд, больше лиц, эмоции и мимика лица у футболистов лучше разработана, меньше требует железа, меню более удобнее
на счет графики затрудняюсь ответить, в обеих играх есть свои плюсы в графике
Fifa 13 больше играю, а Pes 13 поддерживаю

Nina Rudnaya

Fifa 13: больше клубов, геймплей стал более реалистичнее, больше анимаций
Pes 13: на мой взгляд, больше лиц, эмоции и мимика лица у футболистов лучше разработана, меньше требует железа, меню более удобнее
на счет графики затрудняюсь ответить, в обеих играх есть свои плюсы в графике
кто согласен