Сергей Матяшов

Вылетает Fifa13 после выбора языка, что делать? Вылетает Fifa13 после выбора языка, что делать?

Александр Моисеев

Если же, FIFA 13 не запускается или вылетает сразу после заглавной картинки - делаем следующие:
1. Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
2. Найдите файл " ".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) .
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

FIFA 13 не запускается! Вообще!

Удалите Orgin. Можно автоматически, можно "временно" руками. Для ручного "удаления" переименуйте в папке "Program Files" папку "Orgin" в "Orgin_1", а в реестре переименуйте раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Origin в Orgin_1. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Origin.
Удалите из реестра раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Sports\FIFA 13 Demo. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Sports\FIFA 13 Demo.
Удалите в папке "Мои Документы" папки FIFA 13 и FIFA 13 Demo
Скачайте и установите FIFA 13 Demo Repacked Edition. При установке выберете кратчайший путь, например C:\FIFA13.
Запустите игру и наслаждайтесь.

FIFA 13 вылетает сразу после картинки с Месси

Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
Обновите DirectX до последней версии
Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии
В папке Мои Документы\FIFA 13 Demo\instance0\ удалите файл replay0.bin. Вместо него создайте новый replay0.bin нулевого размера и поставьте ему свойства «только для чтения» .
Запустите игру.

FIFA 13 вылетает в начале матча

Обновите NET Framework до версии 3.5. А можно и до 4.0
Обновите DirectX до последней версии
Обновите драйвера своей видеокарты до последней версии
Отсоедините джойстик, если он подключен
Демо-версия FIFA 13 вылетает при угловых и штрафных
Сложный и неоднозначный случай. Кому-то помогают шаги из предыдущего пункта, кому-то не помогает ничего.
Обмануть глюк
Изменение кнопок управления также ведет к вылету игры. Совета тут два:
не менять их
воспользоваться руководством с нашего форума и переопределить кнопки в самой системе (при этом не меняя их в игре)

FIFA 13 вылетает с ошибкой E0001

Ваша видеокарта не соответствует минимальным системным требованиям (не поддерживает шейдеры версии 3.0). Список рекамендованых видеокарт вы можете найти в официальных системных требованиях. Ответы на часто задаваемые вопросы по ошибкам в FIFA 13:

Если же, FIFA 13 не запускается или вылетает сразу после заглавной картинки - делаем следующие:
1. Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
2. Найдите файл " ".
3. Удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена) .
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

FIFA 13 не запускается! Вообще!

Удалите Orgin. Можно автоматически, можно "временно" руками. Для ручного "удаления" переименуйте в папке "Program Files" папку "Orgin" в "Orgin_1", а в реестре переименуйте раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Origin в Orgin_1. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Origin.
Удалите из реестра раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA Sports\FIFA 13 Demo. В Windows 7 этот раздел может быть по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\EA Sports\FIFA 13 Demo.
Удалите в папке "Мои Документы" папки FIFA 13 и FIFA 13 Demo
Скачайте и установите FIFA 13 Demo Repacked Edition. При установке выберете кратчайший путь, например C:\FIFA13.
Запустите игру и наслаждайтесь.

Роман Киселев

Спрашивали тут уже, юзай mwfix