Александр Лазарев

как не уснуть до 23:59?у меня 18 :55 ..проснулась в 6 утра спать хочу жестко! кофе не перношу че делать??

у меня 18 :55 ..проснулась в 6 утра спать хочу жестко! кофе не перношу че делать?

Ирина Злобина

Не сидеть на месте.

Tik Tak

умыться холодной водой) Не давать себе прилечь. Лучше всего стоять.
Холодная вода отлично помогает, особенно нужно глазки протереть)
Если сильно захочется спать, то можно водой в глаз брызнуть) Будет неприятно, но чуть пробудитесь.
Также можно шоколад поесть, он даёт энергию в мозг) Или другие сладости. Но лучше именно шоколадное.
Посидеть за компом. Вы ведь не уснете на кресле?
Можно еще холодный душ.
И занять себя чем-нибудь обязательно.
Можно фильм посмотреть, но нужно прям смешной или прям страшный)

Анастасия Соболева

Умыться холодной водой, а энергетик полезней кофе!

Ол
Оленька

Чашки 2 крепкого чёрного чая, громкая не дающая спать музыка ( например, hard rock), и желательно постоять или походить, и не в коем случае не ложиться в кровать.

Катюшка Devil:)

Выйди на улицу, развеешься, мозг насытится кислородом

Анна Семенчук

можно выпить очень крепкий чай или настойку элеутерококка, включить музыку погромче и заняться какой-нибудь активной физической работой. Главное все время двигаться, не сидеть на месте.