Наталия Гераскина

Всем привет. Живу в силе жара воды нет а есть охото. . можно ли в дистилированной воде сварить пельмени?

Мамкина от утюга 😄 Целых 5л

Владислав Ященко

После дистилляции вода не приобретает каких -либо специфических свойств. По этому варить в ней можно. Просто она лишена всех минеральных составляющих

Наташа Кириллова

Вари, не бойся

Дмитрий Клочков

а где взял такую воду.. . соли добавь и она уже не дистиллированная !!!

Ирина Панина

Запросто, только подсолить!)))