Алёша Мальчик

В MS Word невозможно применить форматирование к… . 1) номеру страницы 2) имени файла 3) колонтитулу 4) рисунку

Владимир Никитин

В MS Word невозможно применить форматирование к 2) имени файла

Janna Carapencova

К имени файла

Мария Мартиросян

МС Ворд - программа редактирования ТЕКСТА, а не файловый менеджер.
Поэтому имя файла Ворд не форматирует никак, это за пределами его компетенции.