Юл
Юлия

Почему 2 августа в России советуют всем черным сидеть дома?

Луиза Никонорова

Черные в любой момент могут собраться и дать люлей всем сомневающимся. Видел я эти мероприятия 2 августа и прочие дни. Сам к ним не отношусь.

На
Наталья

ВДВ нах!

Артём Бурдынкин

ВДВ хоть где то отличится

Анна Павлова

Это что, получается, в Москве будут почти пустые улицы и "0" Яндекс-пробки?

Юлия

День десантника.

Елена Суржик

Да сейчас этого уже нет. Раньше-в 80-е ВДВ-шники в этот день бушевали.

Rauka

Будет затмение и они могут потеряться.

Дмитрий С.

Выйди 2-го августа к фонтанам, повернись 3 раза по часовой стрелке, говоря при этом громко : "ВДВ лошары", затем подойди к кому нибудь в синей шапочке ис кажи подобное еще раз - подобный научный подход расскажет тебе всю ситуацию, Турсан

Лёха Козлов

Что бы случайно не нарваться на пьяного урода десантника б/у, которых в этот день в изобилии.

Катя

Они ложили болт на этот совет.

Алексей Кривцун

Советуют дегенераты убогие! 2 августа-день ВДВ.... а ничего что например в Афганистан первое время специально отбирали"чёрных",чтоб с местными (не боевиками) меньше конфликтов было..!

Александр

День Войск Дяди Васи) ) УРА!!!

Юрий Савчук

Теперь не только чёрным. Но и цветным. В смысле тем, у кого на флаге осквернение радуги.