ОК
Ольга Кулясова

Есть ли скидка на авиа билеты инвалидам детства? на авиа билеты инвалидам детства?

Мария Васильева

Если первая или вторая группа инвалидности, то 50% от стоимости билета, так должно быть.

Равшан Хамидов

Нет. Только если человек не может переносить поезд по медицинским причинам, оплачивают дорогу на курорт по путевке (полученной по медицинским показателям)