Ch
Christina

девушкам теперь и кассирами не устроится? смотрю везде эмигрантки.

Татьяна Бугай

Наши девушки кассирами долго не работают, нервы не выдерживают и интенсивность работы.

Александр Щербаков

Александр вы бы в отдел кадров чтоли зашли бы

Николай Доронин

Они сами не идут. У нас девушек воспитывают так, словно они маленькие принцессы, ну а работать кассиршей это же не царское дело. Вот и берут иммигранток.

Elena

а что? на должность кассирши очередь стоит?

Аленчик Капитонова

Пока такое наблюдается только в Москве и Питере

Владислав Рудман

Вы так говорите, как будто работа кассиром это мечта всех девушек) )
Просто никто туда не идет особо кроме эмигрантов )