Денис Котов

Что планируют русские с космодромами: Байконур, Восточный, и пр.?

На Байконуре сокр. кол-во русских, а казахов - увел.
Это - уродливый город.
Неухоженный, разграбленный.
Тем не менее в нем живут (!) и пускают ракеты.

Юлия Постникова

Там все только командировочные!

Анжелика Карягина

Казахи поставят там юрты и будут варить Бешпармак)))))

Александра Карпенко

Так тебе все и рассказали!

Елена Матвеева

а что планируют казахи?

Сергей

Я вот думаю в колхоз передадут будем пенсионеров запускать на Марс толк будет меньше будет и государству хорошо нахлебников меньше

Рима Латыпова

Попилить и сдать все на чер. мет.
P.S русские в России ни чего не планируют.

Уд
Удален

Ну, космические программы пока не прикрыли, хоть и снизили финансирование.... Так что будем и дальше ракеты запускать, однако.... помимо военных запусков (разведспутники... ) существуют запуски спутников мирных, ретрансляционных, к примеру, так как спутник служит всего несколько лет а затем прекращает работу и превращается в мусор.... Его надо менять на другой, а то к примеру куча стран останутся без телевидения (мирового).... Спутники связи ретранслируют сотни каналов телевидения, кучу телеметрии и - или интернета.... Эти спутники стоят миллионы, в миллионы обходится их запуск, но они приносят миллиарды.... так что их точно продолжат запускать.... Ну а про военные спутники вообще можно молчать, так как военный бюджет трилионами исчисляется...