Alex Kvak

Господи! найдется когда нибудь в России человек, кто не постесняется дать наконец в рожу хаму и психопату Жириновскому?

Валерия Антонова

Если бы он хотя бы предполагал, что ему кто нибудь может дать в морду,
то Он бы себя так не вёл.
Он уверен в полной безнаказанности!

Dimas Takeoff

В. В. Жириновский НЕ психопат и не хам. Всегда голосую только за него. Лучше бы он стал президентом РФ.

Олеся Барсукова

Зачем? Актеров бить аморально.

Алёна Полещук

Для этого нужна настоящая интеллигенция, а таковых у вас нет с 1917 года. В сссере и в рашке хамство - норма жизни!

Александр Андрианов

А пожизненно в тюрьме сидеть не хошь?

Екатерина

Не только ему надо давать...

Евгений

ага, Путин по тихому и с улыбкой делает гадости, - точнее не делает ничего путного, а только трендит как хорошо ему по его данным. Кто этому болтуну дал бы в рожу за развал и уничтожение страны!.

Ю)
Юляшка ))))

Да пусть к нам приезжает, квашенной капусты у нас еще осталось )))))))))

На
Наталья

Я и раньше знал, что он больной на голову,
но после "Поединка" 30-го мая убедился, что
это случай клинический. Буйный психопат,
ОДНОЗНАЧНО...

Лариса Князева

А что он тебе сделал?

Елена Печенина

Что же вы такой злой?

Гл
Глеб

Скоро дадут.

Светлана Яганина

-а кто нас будет так смешить -ты чтоле ??

Валера Коробов

Федор Емельяненко.

Вася Яровый

Он уже получил по роже от некоторых товарищей. Уйдет на пенсию - еще получит.

Ольга Войтова

Я не могу понять, почему умные, серьезные люди соглашаются с явно больным человеком вести диалоги на очень серьезные темы