Мария Писарева

Господи, кому интересны эти мумии: Анпилов и Жириновский, неужели кто-то их смотрит?

Наталья Плишешникова

Посмотрела ради Жириновского, и тема актуальная. Вместо Ампилова лучше стул было поставить.

Людмила Булкина

Я смотрю, Жириновского... Умный Чел, много интересного изрекает.

Ahmed

я смотрю

Анастасия

Старость дарит человеку Мудрость и опыт в жизни. Знаешь, если старик не впал в маразм. То стоит его слушать и советоваться с ним.
Поверь, это стоит делать.
Но к ним, это не относится.

Константин Лабзин

мне хватило 3 минуты

Валерия Николаичева

Познер:

Чрезвычайно понравился после того как увидел «Встречу с Жириновским» .
- под занавес, когда клиент расслабился, аккуратно вытянул:
– какая контора создала Проект «ЛДПР» ,
- кто пригласил Жириновского на этот Проект.

Цель Проекта Конторы:
дискредитация самого понятия демократии:
«жрать – подано, господа, - не подавитесь! »

Всем знакомым своим рекомендую посмотреть этот высший пилотаж…
Сайт «Встречи с Познером» .

к теме:

Жириновского смотрю - обязательно.

знать куда ветер дует...

Kuba Mamitov

Кто такой АНПИЛОВ? Рабочий с часового завода, который недалеко от метро Электрозаводская в Москве, выбранный в депутаты оттуда. А какой у него уровень образования? Каков кругозор? Что реально делового он может предложить по выходу из создавшегося положения. А каков у него паспорт? Этот что ли: антисоветский паспорт РФ? Нет у него политического чутья! Что он сделал полезного? Пенсионеров подставлял под дубинки ОМОН! Или мостовую разобрал на булыжники, чтоб их куда-то швырнуть. Ну, что и все? Оправдал ли он свой "кусок хлеба", доверенный ему избирателями? Методы его работы на редкость примитивны. Он сам уже пережиток прошлого.
А что такое ЖИРИНОВСКИЙ? Натуральный еврей, метис. Это значит сумбурность речей, нет определенности: ни там, ни тут, размытость выражения своей позиции в речах. Кто он? Еврей! Вокруг него одни евреи, либо метисы, так называемые "новые русские", т. е. помесь еврея с русским например, но в результате мы имеем все равно еврея, такова еврейская природа, у которой центр тяжести лежит слишком низко, чтобы переродиться в другую нацию, это пустая затея, метисы -- это гибриды, весьма неустойчивые и недолговечные, вымирающие, поскольку у них нарушение законов РИТА. Об этом было известно давно, еще до революции 1917 года. Правительство России знало об этом, но спец пропаганду и разьяснения на эту тему не вело. Настоящих русских вокруг него нет. И мне там у него делать нечего. Ибо, когда он говорит о защите русских, он имеет ввиду "новых русских",т. е. эту "помесь", т. е. вырождающихся евреев. По своему поведению Жириновский -- это психически больной человек, который подлежит изоляции от общества, т. к. все псих болезни заразны. Вокруг него нет и не может быть здоровых людей. Есть у меня видео запись его "речей" на кассете, на помойке нашел, ничего умного я в них не обнаружил.
Поэтому ни тот, ни другой интереса для меня не представляет.

Татьяна Большакова

Они может и мумии, что вполне почётно. А вот зомбоящик забит в основном масками медведпутов-манекенов.

Marie_O

а вдруг я свалить успеваю?)))