Артур Саркисов

Господа, надо ли товарища Жириновского стерилизовать?

Дмитрий Чубов

Горбатого могила исправит.

Светлана Иванова

Язык штоль отрезать?
Ибо это его основной орган...;)))

Marishka

а смысл? у него уже сынишка взрослый есть. лучше ему рот зашить.

Ивона Шварц

Младшего, что ль? Старший уже не опасен.. . 🙂

Денис Димитриев

Да поздно уже.... вряд ли он еще одного наследника состряпает.

Петр Колесов

Он ещё способен к оплодотворению? Сомневаюсь. У него вся энергия давно горлом пошла.

Сергей Коробко

Он уже дед старый!

Виктория Гнусарькова

немешало-бы, да еще утилизировать

Наталья Макеева

..позно уже.. не возвращайтесь к его бурной молодости на караблях.. всему свое время.. то ушло..

Екатерина Коровянская

Зачем? Я кота вот свого хочу кастрировать, вопли его надоели.

Ее Е

чтоб он на всех нас стал походить?! ?
...Тогда-надо!