Валентина Парий

Здраствуйте, господа, товарищи

А все ли вы верите в бога?
А то встретил тут да и в реале двоих которые создают вид что верят в бога, на самом деле не верят они в него
И что вы думайте от таких?

Жа
Жаннета

МмМммММм эмммм
к данному типу я не отношусь так что не знаю
думаю что про таких да собственно ничего

Ирина Золотова

Корыстные люди

М@рин@ Федорчук

Самообман типа "в церковь хожу\крест ношу, бога не видал, но ТАК НАДО" некоторым самообманывающимся необходим, чтобы этику поддерживать, иначе штаны упадут, и обезьяний хвост покажется) )
Наглая вера агностиков в великий непознаваемый рандом - это тоже хороший стержень для этики, а этика агностиков - суть жизни.
Вера в делах - вот, имхо, тру-вера в человеческом понимании. Делаю кое-что, но с красивыми куполовенчанными домиками это никак не связано)

Ви
Виктория

И вам не хворать.