Надежда

Последнее время все чаще говорят о том что ВАЗовские тачки ни в чем не уступают иномаркам. Смешно?

Елизавета Первова

Всему миру может и смешно. Как и про всё остальное: утюги, чайники, электроника ...Но тебе-то с чего смеяться? Что твоя страна в большой Ж.. . Или она не твоя?

Алишер Шомурадов

Помните, лет 6-7 назад, что говорили о Рено?
ффуууу... французские помои, Рено-пежо-***но

А как только начали корефаниться с вазом, сразу статьи пошли, репортажи с тест-драйвами... уууу Логан неубиваемый, супер авто.. .

Ну и что? тачка страшная, качество среднее, а продажи были огого, в очереди стояли даже.

Ну и тут так же... через тройку лет мы в это поверим, и будем так же выносить из дома зимой свежезаряженный аккумулятор, которого хватит еще на месяцок без подзарядки, садиться в "шикарный" ваз, который будет стоять на все той же розовой/зеленой/синей луже антифриза и думать "Ведь научились же делать! ! Молодцы! "

Татьяна ***

Не уступают только в цене. Маша, готов вам предоставить десяток моделей новых иномарок дешевле Жигулей.

Александра Москвина

...смешно, но не до смеха - покажите мне хоть одну иномарку которая б пережила "копейку, тройку, шоху, восьмаку" 60-80х годов выпуска - все иномарки красивые "бабочки-однодневки" и по большому счету -грош им цена и очень хороший индикатор нашего патриотизма или жополизства западу.

Абдурашид Чиллаев

Ну почему же, они уступают в цене

Вениамин

не уступают, но только в своей ценовой категории. Иномарка за 340 000 смешно?

Ар
Аревик)))

Смешно, очень смешно, до слёз=(

Зоя Волкова

Говорят наверное те, кто в иномарках сидел, а ездит постоянно на Вазовских моделях. Или может быть сравнивают с дешевыми иномарками Российской сборки.

Ма
Мария

А иномарка, это Запорожец?

Виктория Тырса

Нисколько. Просто надо правильно выбрать ТАЗ и иномарку для сравнения. Например Лада Ларгус и Дача. ;o)