Александр Скворцов

Какого политика почитать, и что почитать ?

Ольсен Рубина

Государь (Макиавелли).

Марина Некрасова

Политики плохие писатели, зачем их читать?

Дмитрий Славкин

Уважаемый Уважаемый.
Обязательно послушать лекции Петрова Константина Павловича, Николая Викторовича Старикова.

Виктория Смоловская

Почитать, а можно и посмотреть - Носовского и Фоменко. Только не про политику, а про историю. Они утверждают, что все чо написано в учебниках - ложь. И очень убедительно доказывают надо казать.
Кстати да, Петрова, Жданова, Ефимова - тоже хорошо бы почитать или посмотреть лекции. Все это есть в интернете.

Елена Малышева

Александр Хинштейн "Какого цвета страх"

Во
Вова

Капитал :: Маркс Карл