Анрей Бармотин

Если ребенку уже 11 лет и он из многодетной семьи, скидка на билеты РЖД есть или ему надо покупать полный белет?

Сархан Ализаде

взрослый билет!

Дикий

Льготы детям из многодетных семей оформляются через соцзащиту. Обратитесь туда. Если что-то возможно, они дадут талон для оплаты билета в кассах РЖД.
Собственно в РЖД таких льгот нет.
С 1 сентября по 15 июня школьникам по предъявлении справки из учебного заведения предоставляется скидка 50% стоимости проезда в плацкартном вагоне.