Юрий Слободской

Какой осушитель воздуха для бассейна лучше всего установить? Площадь зеркала 35 м2.

Татьяна

У себя мы установили dantherm cdp 35 - [ссылка появится после проверки модератором] (у нас площадь зеркала около 40 м2). Осушение воздуха 35 литров в сутки, работает по принципу конденсации, имеет встроенный гигростат. Уже 2 года работает, никаких нареканий! Рекомендую!