Николь Штокс

В чем разница между зачетной книжкой спортсмена и паспортом футболиста? И где взять паспорт футболиста в 18 лет, ДЮСШ

ДЮСШ закончил в 2011г. Украина

Елена Кадлен

ПАСПОРТ (ЗАЧЁТНАЯ - КЛАССИФИКАЦИОННАЯ КНИЖКА СПОРТСМЕНА) спортсмена, является основным документом, подтверждающим принадлежность спортсмена к спортивной организации, его спортивную квалификацию, результаты участия в соревнованиях и прохождение медицинского осмотра... .

Поднять архив ДЮСШ, купить паспорт спортсмена ( в любом книжном магазине вашего города) и переписать все данные в ваш паспорт... и все!