Александр Самохвалов

В чем разница между зачетной книжкой спортсмена и паспортом футболиста?

И где взять паспорт футболиста в 18 лет, ДЮСШ закончил в 2011г. Украина

Андрей Киреев

блин. раньше были зачетные книжки. а щас делают паспорта. во всяком случае у боксеров тоже паспорт боксера. по моему там, где встречи и результаты - там паспорта сейчас. а там где сдача нормативов (плавание например) - там зачетки