Юльчик Давыдова

бодибилдинг, спортивное питание 2 года занимаюсь на брусьях и турниках, так поднимаю гантели и гири, но уже как месяц не видно результата, хочу попробовать спортивное питание, с чего начать, как им пользоваться, какое питание выбрать, и. т. п опытные люди помогите, дрыщи мимо

Таня

бодибилдинг, спортивное питание - 2 года занимаюсь на брусьях и турниках,

ахахахахахахахахахаах Бодибилдинг на турниках ахахахахахахахахахахахахах
сижу и вижу афиши - Чемпион олимпии накачался на турниках ахахахахахахахахахах

не пори ерунду иди заниматься в спортзал к тренеру.

Елена

Иди в тренажёрный зал, там особая атмосфера!

Дарья

1.Тебе нужна работа в зале. Тяжелые базовые упражнения, упор на тягу, присед, жим.
2.Наладь обычное питание 5-6 раз в день. Если вес не растет добавь накрайняк хороший гейнер плюс комплекс витаминов.
3.Турник и брусья не бросай, просто добавь их в свою программу с доп. отягощением, чтобы ты подтягивался или отжимался на брусьях не более 10 раз.