Данил

Купить Ipod 4 и простую звонилку?

Ев
Евгений

Данный вариант, безусловно, имеет право на существование.

Но мне он не слишком нравится. Главная причина - для меня важен Интернет в телефоне. iPod подключается к Интернету только посредством Wi-Fi. Если в "простой звонилке" будет функция точки доступа Wi-Fi, это позволит подключить iPod к мобильному Интернету. Да вот только существуют ли "простые звонилки" с такой функцией?

Ну и некоторое неудобство в виде ношения двух устройств.

Что касается преимуществ такого варианта (iPod Touch + простой телефон) :

1) Нет необходимости боятся о разряде батареи телефона (т. к. в случае со смартфоном можно посадить батарею и остаться без связи, переувлекшись развлекательными функциями) .

2) Цена. Конечно, iPod Touch 4 - выгодный вариант. Т. к. самый дешёвый смартфон Apple - это iPhone 4 (3Gs уже устарел) .

Но я, будучи, НЕфанатом Apple, лучше бы приобрёл бюджетный смартфон другой фирмы за цену чуть дороже, чем iPod Touch 4. В нём будут все необходимые функции, кроме, пожалуй поддержки современных игр. Так что если важны игровые функции устройства - iPod Touch 4 неплохой вариант.

Сергей

Можно и так, просто два устройства придётся носить, а так айпод даже тоньше айфона, смотря для чего берёте, если дёшево айпод то можно и взять