Павел Захаров

подскажите порядок монтажа тнвд vp44 на man l 8.180 2005г. в?

подскажите порядок монтажа тнвд vp44 на man l 8.180 2005г. в по меткам на двигателе (где начало подачи топлива на первый целиндр?) насос после ремонта зафиксирован.

Надежда Катунина

Я не думаю, что здесь много специалистов по импортным дизельным грузовикам. Скачайте мануал и ищите
.