Аннна Сосина

и как можно её за тюнинговать чтобы она красива выглядила

как выбрать хорошую иж планету-5 и по каким характеристикам выбирать

Оксана Абдулханова

Господи.. . И где вы в России еще этот мотохлам откапываете? ! В Украине все давно забыли, как этот ИЖевский навоз выглядит, а россияне - его упорно "тюнингуют"...

Фантастика...

Кристина

я не интересуюсь и тебе не советую)))))

Татьяна Татьяна

покрасить в чёрный цвет, поставить дуги, хромированые детали, музыку, колонки в зеркалах, насадки на выхлопную трубу