Андрей Исайкин

Ребят подскажите как видео карта норм? ASUS GTX650TI-OC-2GD5, GTX650 Ti, 2048МБ, GDDR5, Retail

Олег

Ты скажи по какой цене берешь, скажу норм или нет)

Иляна Селезнева

нет 128 бит, это карта обрезка, так невмоготу то лучше 660 ти, более мение все игры на средних настроиках, самы нормальная от джеифор 670,,,,и дальше

Иришка

норм конечно ну лучше 7770

Юлия

неплохо но я бы взял от гиги

Наталия Шамрова

до 4тр-норм, дороже-барахло.

Елена Шмакова

Эта карта специально для неопытных покупателей. 2 ГБ на ней бесполезны, больше 1 ГБ она не использует. Чуть добавьте и купите Радеон 7850 1 ГБ, она на порядок мощнее.